07.05.2018|11:32

"Томь" на домашнем поле обыграла волгоградский "Ротор"

Футбольный клуб «Томь» в воскресенье в домашнем матче обыграл волгоградский «Ротор» со счетом 1:0, сообщает корреспондент РИА Томск.
В воскресенье «Томь» в рамках 37-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сыграла домашний матч с волгоградской командой «Ротор». 37-й тур — предпоследний в сезоне.
По мнению комментаторов, томская и волгоградская команды — примерно равные по силам. Поддержать футболистов на томском стадионе «Труд» в воскресенье собрались почти две тысячи болельщиков, десять приехали из Волгограда.
На первых минутах матча «Томь» активно атаковала, однако счет в первом тайме так и не был открыт. Второй тайм начался практически без «моментов», командам сложно было «зацепиться» за мяч. Однако на 69-й минуте игрок «Томи» Алексей Померко забил гол в ворота волгоградцев. После добавленных четырех минут счет так и остался 1:0 в пользу «Томи».